彩神Ⅲ是什么软件

  • <tr id='ohGaWF'><strong id='ohGaWF'></strong><small id='ohGaWF'></small><button id='ohGaWF'></button><li id='ohGaWF'><noscript id='ohGaWF'><big id='ohGaWF'></big><dt id='ohGaWF'></dt></noscript></li></tr><ol id='ohGaWF'><option id='ohGaWF'><table id='ohGaWF'><blockquote id='ohGaWF'><tbody id='ohGaWF'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ohGaWF'></u><kbd id='ohGaWF'><kbd id='ohGaWF'></kbd></kbd>

    <code id='ohGaWF'><strong id='ohGaWF'></strong></code>

    <fieldset id='ohGaWF'></fieldset>
          <span id='ohGaWF'></span>

              <ins id='ohGaWF'></ins>
              <acronym id='ohGaWF'><em id='ohGaWF'></em><td id='ohGaWF'><div id='ohGaWF'></div></td></acronym><address id='ohGaWF'><big id='ohGaWF'><big id='ohGaWF'></big><legend id='ohGaWF'></legend></big></address>

              <i id='ohGaWF'><div id='ohGaWF'><ins id='ohGaWF'></ins></div></i>
              <i id='ohGaWF'></i>
            1. <dl id='ohGaWF'></dl>
              1. <blockquote id='ohGaWF'><q id='ohGaWF'><noscript id='ohGaWF'></noscript><dt id='ohGaWF'></dt></q></blockquote><noframes id='ohGaWF'><i id='ohGaWF'></i>
                您现在的位彩票彩神官网下载软件置:网站首页 > 公众参与 > 市长信箱 >> 信件内∏容页

                市长信箱

                来信情况
                信件标题: 路口红绿灯设置问题
                来信人: 郑建军 来信日期: 2019-08-15 信件编号: 201908150830354576
                信件内容:

                尊敬的领彩神lll登录导:

                ????? ? 不好意思,打扰你了。作为一民彩神8民,开车行走在◆贵溪的道路上,经常』会碰到路口各种各样的红绿灯设置:?细心的人彩神APP官网注册邀请码不难发现,贵溪路口的红绿设置可谓是五花八门的:有直接从红灯变绿灯,绿灯∑直接变红灯的;也有∏绿灯闪几下直变红灯,红灯大发彩神下载直接变绿灯的;也有绿灯变黄灯再变红灯的;还有些路有计时提醒功能▲......。这些红绿灯中有人性化的(带有彩神2app下载哪个是正版计时提醒或会闪几下再变的),也有带有安全隐患的(如绿灯直变红灯的,很容易发生追尾↓事件)。

                ?????????? 红绿灯的设置原本是为了彩神app注册邀请码是多少规范车辆的行驶,但有彩神app官方网站登录一私彩平台些红绿灯设置好像是为了罚款收益(如绿灯直变红灯彩神争8大发快3下载这种),但罚款创々收不应该是目的。路口红绿灯的设置乍样其实也是一个城市的形象旧彩神争8谁与争锋下载体现,难道就不能统一下,尽量人性化点,多点安全彩神ll下载提示来设置吗?现不少路口☉红绿灯中黄灯功能已没有了。绿灯直变红灯的这种设置彩神争霸大发快3下载真的有很大的安彩神lll下载安卓全隐患,希望能改一改◥。事先闪几下给个提醒都比直变要好。望领导能够重视下这个广大司机的心声。

                ?
                办理情况
                办理进度: 处理单位:市公安局
                处理时间:2019-08-19
                处理状态: 已转交 市公安局 处理, 限于 2019-08-25 之彩神官方app下载安卓版前处理并回复。
                答复内容:

                办理情况
                办理进度: 处理单位:市公安局
                处理时间:2019-08-19
                处理状态: 处理完
                答复内容:

                您好!您反映的问题已收悉,我局及时将此信访件ξ 转至交警大队阅处。现就有关问题答复如⌒下:市区信号灯因为是分批建设,所彩神8下载以型号不一,但是所有信号灯设置都是按国标设置,绿灯到红灯中间一定∩有黄闪或倒计时提示,如个别◆路口没有提示,可能是中间黄灯或倒彩神uu邀请码计时损坏,我们尽快安排排查修复。在这里我们非常感谢您对公安工作的支持和★理解,欢迎多提宝彩神APP最高注册邀请码贵意见。 彩神8公500彩神app官方网站登录安局 

                我要评论: 更多评论
                • 用户:
                • 评论: *
                • 验证:

                您访问的链接即彩神500官方网站登录将离开'彩神8人民政彩神最高注册邀请码府网站'是否继续?