乐彩神app客户端下载

  • <tr id='RI5QMg'><strong id='RI5QMg'></strong><small id='RI5QMg'></small><button id='RI5QMg'></button><li id='RI5QMg'><noscript id='RI5QMg'><big id='RI5QMg'></big><dt id='RI5QMg'></dt></noscript></li></tr><ol id='RI5QMg'><option id='RI5QMg'><table id='RI5QMg'><blockquote id='RI5QMg'><tbody id='RI5QMg'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='RI5QMg'></u><kbd id='RI5QMg'><kbd id='RI5QMg'></kbd></kbd>

    <code id='RI5QMg'><strong id='RI5QMg'></strong></code>

    <fieldset id='RI5QMg'></fieldset>
          <span id='RI5QMg'></span>

              <ins id='RI5QMg'></ins>
              <acronym id='RI5QMg'><em id='RI5QMg'></em><td id='RI5QMg'><div id='RI5QMg'></div></td></acronym><address id='RI5QMg'><big id='RI5QMg'><big id='RI5QMg'></big><legend id='RI5QMg'></legend></big></address>

              <i id='RI5QMg'><div id='RI5QMg'><ins id='RI5QMg'></ins></div></i>
              <i id='RI5QMg'></i>
            1. <dl id='RI5QMg'></dl>
              1. <blockquote id='RI5QMg'><q id='RI5QMg'><noscript id='RI5QMg'></noscript><dt id='RI5QMg'></dt></q></blockquote><noframes id='RI5QMg'><i id='RI5QMg'></i>
                您现在的位ξ置:网站首页 > 公众参与 > 市长信箱 >> 信件内容页

                市长信箱

                来信情况
                信件标题: 乡干部在政府门彩神邀请码谁要口晚上露天KTV扰民
                来信人: 刘先生 来信日期: 2019-10-10 信件编号: 201910101000093299
                信件内容: 在政府门口摆露天KTV,从晚上6点多唱到10点多,整个集镇从头到尾都能听到声音,关掉门●窗一样吵,电视也看不了,声音都被覆盖了,还唱到10点多,影@响他人休息,这种〒情况已经不止一次了
                办理情况
                办理进度: 处理单位:彭湾乡
                处理时间:2019-10-12
                处理状态: 已转交 彭湾乡 处理, 限于 2019-10-20 之前处理并回复。
                答复内容:

                办理情况
                办理进度: 处理单位:彭湾乡
                处理时间:2019-10-12
                处理状态: 处理完
                答复内容:

                已和相关人员反映,晚上不再露天KTV唱歌

                我要评论: 更多评论
                • 用户:
                • 评论: *
                • 验证:

                您访问的链◣接即将离开'贵溪∩市人民政府网站'是否继续?