彩神8平台不给提现

  • <tr id='V7ctVV'><strong id='V7ctVV'></strong><small id='V7ctVV'></small><button id='V7ctVV'></button><li id='V7ctVV'><noscript id='V7ctVV'><big id='V7ctVV'></big><dt id='V7ctVV'></dt></noscript></li></tr><ol id='V7ctVV'><option id='V7ctVV'><table id='V7ctVV'><blockquote id='V7ctVV'><tbody id='V7ctVV'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='V7ctVV'></u><kbd id='V7ctVV'><kbd id='V7ctVV'></kbd></kbd>

    <code id='V7ctVV'><strong id='V7ctVV'></strong></code>

    <fieldset id='V7ctVV'></fieldset>
          <span id='V7ctVV'></span>

              <ins id='V7ctVV'></ins>
              <acronym id='V7ctVV'><em id='V7ctVV'></em><td id='V7ctVV'><div id='V7ctVV'></div></td></acronym><address id='V7ctVV'><big id='V7ctVV'><big id='V7ctVV'></big><legend id='V7ctVV'></legend></big></address>

              <i id='V7ctVV'><div id='V7ctVV'><ins id='V7ctVV'></ins></div></i>
              <i id='V7ctVV'></i>
            1. <dl id='V7ctVV'></dl>
              1. <blockquote id='V7ctVV'><q id='V7ctVV'><noscript id='V7ctVV'></noscript><dt id='V7ctVV'></dt></q></blockquote><noframes id='V7ctVV'><i id='V7ctVV'></i>
                您现在的位置:网站首页 > 公众参与 > 市长信箱 >> 信件内⌒ 容页

                市长信箱

                来信情况
                信件标题: 关于彭湾乡白庙村大货车超载扰乱村民生活反映
                来信人: 杨鹏 来信日期: 2019-11-05 信件编号: 201911051115468297
                信件内容:

                尊敬的市领导同志:

                ? ? 我是一位彭湾乡白庙村村民,同时也是一名普通党员,近期由于▼回家探亲,发现白庙村里有很多大货车从耳口拉沙石,经过白庙村,大〗货车严重超载,且驾驶货车人员经常村庄不减速,不让行人,存在很多安全隐患。另外由于大货车彩神娱乐平台超载,导致公路破损严重,此公路是由白庙村村民自掏腰包打成的,以◥上我提出的原因,是最近村民大乐透彩神通软件下载常常怨怒源头,多次向村支部,乡党委◆负责人无果,故写信向贵单ぷ位反映。白庙村作为省级贫困村,村路没有彩神平台最高邀请码得到解决,在脱贫攻坚战中,把白庙的村路及时有效落实到位,是当务之∩急。还彩神帝app下载希望领导多多重视,此次反映无果,我会继续向上级领导单位反映,直到问题◤得到有效解决为止。

                办理情况
                办理进度: 处理单位:市交通运输彩神8平台不给提现局
                处理时间:2019-11-06
                处理状态: 已转交 市交通运输局 处理, 限于 2019-11-11 之前处理并回复。
                答复内容:

                办理情况
                办理进度: 处理单位:市交通运输局
                处理时间:2019-11-06
                处理状态: 处理完
                答复内容:

                    针对您反映◣的近期两个月内每天下午3到5点及晚上10点左右有大货车从耳口彩神lx下载运砂石严重超载经过彭湾乡白庙村等问题,回复如下:
                    前期,我局治超站接到类似问题,并于11月4号、5号对冷水段各矿山和采砂点进行︻了暗访检查,要求企业负彩神官网邀请码责人严格规范装载,严禁超限超载车辆出场上←路。针对沿线路上发现的超限超载车辆一律进行了查处,严格处罚。
                   下步,我局治超站将以全市九部门河道采砂联合整治工作△为契机,进一步加大对南北乡远郊乡镇超╲限超载车辆的治理力度,切实发现和打击一●批躲避违法超限超载车辆,为百姓出行安全提供保彩神88注册要邀请码障。

                我要评论: 更多评论
                • 用户:
                • 评论: *
                • 验证:

                您访问的链①接即将离开'彩神8人民□ 政府网站'是否继续?